Ваши
Заметки
Заметки оставленные нашими клиентами
методы
Обучения
планы тренировок на предстоящий год
наши
инструкторы
информация об инструкторах клуба

Как сэкономить на косметике

Советы

Как сэкономить на косметике

Какой косметикой пользоваться, какой марке отдать свое предпочтение? Ничего не поделаешь, но с этими вопросами рано или поздно сталкивается каждая женщина.

Поразительно, но женщина скорее согласится избавится от Вас, чем от своей косметички. И я говорю это Вам абсолютно серьезно, потому что сам много лет женат. И именно этот мой бесценный опыт дает мне понять, насколько важна косметика для женщины и как на ней сэкономить.

Это у них в генах, в крови и в других частях их прекрасных тел. Уж не знаю какими такими инструментами и волшебными приемами владеет моя жена, но она профи по их части. Именно эти приемы помогают им исподволь забираться в наши сердца и оставаться там на веки вечные.

Я попробую поделиться секретами, которые моя жена впитала в себя, видимо, с пеленок.

Всем известно, что огромное количество косметики и цвета на лице вовсе не залог успеха у противоположного пола. Вся соль в существующих секретах обольщения нас, мужчин. Именно благодаря этим приемам наши сердца периодически бьются чаще, чем обычно.

Вернусь к основному. Моя жена на протяжении многих лет остается приверженницей покупки косметики по каталогам известных сетевых фирм. Это удобно, это выгодно, постоянно проходят какие-то акции, вручаются какие-то подарки. А самое главное, меня поражает отменное качество продукции.

Хотя меня-то оно поражает, а жена к этому давно привыкла. Сравнительно недорогая продукция, тем не менее, в больших количествах так или иначе бьет по кошельку. У нас же дома собрался уже целый арсенал, а я практически и не ощутил этого. При том, что доход у нас с женой, в общем-то, достаточно средний. Любопытства ради, я как-то раз взял полистать один из каталогов.

И был поражен тем, какое количество товара умещается в таком небольшом журнальчике.

Помню, я тогда подумал, что вот уж действительно как в женской сумочке. Спросив жену о том, какими сериями пользуется она, я был просто сражен лекцией о том, какие крема, бальзамы, лосьоны и гели она использует.

Спасибо, просветила. Теперь буду знать. Зато ее кожа остается такой же нежной и прекрасной, как и в первый день нашей встречи. И если раньше бывало так, что я выходил из себя, ожидая, пока она закончит собираться на очередной наш выход «в свет», то теперь терпеливость стала моей второй натурой. Ведь я ловлю восхищенные взгляды окружающих, которые везде и всюду сопровождают мою жену. И я этим горжусь.

Статью подготовил — Anisimov A.V.

07.02.2018