Ваши
Заметки
Заметки оставленные нашими клиентами
методы
Обучения
планы тренировок на предстоящий год
наши
инструкторы
информация об инструкторах клуба

Татуаж бровей, губ и век в Хабаровске

Разное

Татуаж бровей, губ и век в ХабаровскеНе зависеть от обстоятельств и наличия губной помады, спокойно пить, есть, и выглядеть при этом шикарно, мечта любой женщины. Эти возможности дает татуаж губ.

Перманентный макияж губ помогает решить множество проблем современной женщины: не нужно иметь тонну косметики, которая, кстати, может вызывать аллергические реакции, четкий контур губ, придание объема.

Наша школа студия Валерии Воробьевой School-studio Tattoovorobeva предлагает широкий список услуг, а именно: Татуаж бровей в Хабаровске, татуаж губ и век, по самым низким ценам в городе. Наши специалисты проконсультируют на любые вопросы. Мы проводим обучение татуажу и выполняем удаление татуажа.

Виды перманентного макияжа губ:

? Обводка контура применяется не часто, а только в случаях, если перед мастером находится обладательница почти идеальных губ, которым не хватает лишь четкости контура;

? Наиболее часто применяется обводка губ с растушевыванием, что позволяет придать дополнительный объем и выразительность губам;

? Объемный перманентный макияж губ дает возможность использования нескольких цветовых оттенков для создания более выразительных и красивых губ.

Работа начинается с подготовки наброска контура губ. Если пациента все устраивает, далее подбирается растушевка, осуществляющая плавный переход от цвета перманента к натуральному цвету губ.

Подбор цветового пигмента осуществляется с учетом цвета волос, глаз и кожи и пожеланий клиента. Специалист высокой квалификации должен знать, как поведет себя тот или иной оттенок перманента на коже пациента, и дать соответствующие рекомендации по его выбору.

Нанесение перманентного макияжа на губы дает возможность использовать губную помаду или другие косметические средства не повседневно, а только в особенных случаях. Чаще пигмент подбирают непосредственно к натуральному цвету губ, что делает их более выразительными и чувственными.

В отличие от проведения татуажа бровей или глаз, татуаж губ процедура безболезненная. Однако отечность все же будет присутствовать после процедуры. Она уйдет сама через незначительное время, можно так же прикладывать холодные компрессы или травяные настои.

Во время реабилитации после процедуры следует использовать специальные крема или гигиенический губной бальзам. Так же необходимо пропить курс противовирусных лекарственных средств для профилактики нежелательных высыпаний на губах. Начать принимать препарат желательно за пару дней до процедуры и продолжать прием два – три дня после татуажа. Нельзя посещать сауну и загорать без специальных средств защиты.

Заживление происходит в течение месяца, далее рекомендуется провести коррекцию цвета.

18.07.2017