Ваши
Заметки
Заметки оставленные нашими клиентами
методы
Обучения
планы тренировок на предстоящий год
наши
инструкторы
информация об инструкторах клуба

Что учесть при выборе одежды для полных женщин

Покупки

Что учесть при выборе одежды для полных женщинПышные дамы в отличие от стройняшек озабочены не только тем, чтобы их одежда была модной и красивой но еще и тем, чтобы с помощью нее можно было бы замаскировать лишние килограмы. Жизнеутвержающая позиция — «Нужно любить себя такой какая ты есть» конечно добавляет позитива в жизни и избавляет от комплексов неполноценности, но совершенно не меняет отображение в зеркале.

А оно пышек часто расстраивает. Поэтому при выборе элементов гардероба для полных представительниц прекрасного пола стоит внимательно относиться и к качеству тканей, их красоте и правильности конструкции платья, юбки, брюк блузки или пальто. Ведь именно эти нюансы станут залогом того, что недостатки полной фигуры превратьятся в ее достоинства.

Этапы создания гармоничного образа полной женщины с помощью элементов гардероба

Основой красивого и гармоничног образа любой женщины всегда было и остается красивое нижнее белье. При правильном выборе нижнего белья можно легко создать гармоничный, изящный и элегантный силует. Производители одежды, которые не упускают из вида людей крупных размеров создают специальные и полезные корректирующие и утягивающие виды белья.

Это могут быть граци, колготки, шортики или корсеты. Надетая поверх утягивающего белья одежда большого размера, будет смотреться очень красиво и эффектно. Выбор платья или костюма для полной дамы необходимо начинать не только с учетом кроя, но и цвета, так как цвет имеет свойство визуально изменять размеры. Поэтому чтобы цвет визуально уменьшил силуэт нужно выбирать одежду холодных тонов и с мелким рисунком. Яркая расцветка и крупный рисунок будут иметь противоположный эффект.

Ассимитрические застежки и юбки на запах смогут зрительно уменьшить объем талии в силу того что они отлично отвлекают внимание на себя. Двухслойные и цельнокроенные платья — это находка для пышной фигуры. Прямой силует скроет лишние выпуклости на теле. Слишком широкие бедра можно легко скрыть благодаря трапециевидному крою сарафана или платья с отрезной талией на линии под бюстом. Брюки лучше выбирать темных тонов, низ которых должен полностью закрывать каблук.

Качество одежды для полных женщин — это еще одна важная деталь. Крупные люди, особенно в жаркую погоду склонны к обильному потоотделению. Дабы избежать последствий от этого неприятного свойства организма нужно, чтобы одежда обладала высокими показателями гигроскопичности, позволяющей теплообмену на кожных покровах проходить правильным образом. Лишняя влага должна быстро впитываться, а затем быстро испаряться. Это могут обеспечить натуральные ткани или ткани смешанного типа.

07.06.2017