Ваши
Заметки
Заметки оставленные нашими клиентами
методы
Обучения
планы тренировок на предстоящий год
наши
инструкторы
информация об инструкторах клуба

Шорты для пляжа. Как выбрать?

Покупки

Шорты для пляжа. Как выбрать?

Если вы хотите иметь в своем арсенале практичный пляжный атрибут, который подойдет и для плаванья, и для игр, и даже для похода в кафе, возьмите с собой в отпуск пляжные шорты. Все зависит от длины шорт. Если ваш мужчина невысокого роста, не выбирайте длинные модели. Ну а если же присутствует пузико, то слишком обтягивающие и короткие шорты не будут смотреться хорошо. Для пляжного волейбола и других активных видов отдыха нужно выбирать достаточно широкие модели, чтоб не стесняли движений. Поэтому на примерке присядьте в шортах и сразу поймете ваш это размер или нет.

Очень хорошо если на шортах будет карман, но на молнии, чтобы все содержимое оттуда не высыпалось. Шорты не должны с вас сползать, поэтому выбирайте модели на резинке и со шнурком. Выбирая оттенок, помните, что сильно светлые шорты быстро пачкаются, поэтому самые практичные цвета—синий, серый, зеленый, черный и коричневый. Но если вам хочется добавить в пляжныйй образ яркие цвета, то почему бы и нет, главное, чтобы цвет не линял. Проверьте это при покупке, слегка потерев краешек шорт.

Конечно самым важным аспектом выбора является материал пляжной одежды. Он должен быть легким, не жарким, не сдавливать вас и не стеснять движений, не вызывать активное потоотделение и хорошо сохнуть. Всем этим критериям соответствуют натуральные материалы, но вот для быстрой просушки лучше выбирать шорты с добавлением синтетичеких материалов.

Большинство шорт имеет вставки из сеточки, что очень удобно летом, делает дополнительную вентиляцию и не допускает перегрев тела даже при активных занятиях спортом.

Современный рынок предлагает большой выбор шорт, которые приятно порадуют вас качеством и ценой. Современная мода постоянно идет вперед, но не всегда модные тенденции это то, что вам необходимо. Мы уверены, что идеальный наряд можно подобрать только тогда, когда вы учитываете свой тип фигуры и правильно выбираете цвет изделия, его фасон и форму. Все это в конечном результатет принесет свой результат и вы останетесь довольны своим выбором.

Как видите, шорты для пляжа выбрать не так уж и сложно, главное точно знать свой размер, каких целей вы будете достигать в этих шортах и добавить чуточку вкуса и фантазии. Конечно для профессиональных занятий спортом лучше выбирать специальные спортивные модели.

Заказать удобные шорты можно через интернет или же отдать предпочтение покупке в магазине с примеркой.

22.04.2021