инструкторы
информация об инструкторах клуба

«Сан-Паулу» потерпел поражение от «Милана»

Новости спорта

«Сан Паулу» потерпел поражение от «Милана»В схватке за третье место кубка Audi Cup «Милан» одержал победу на бразильской командой «Сан-Паулу» со счетом 1:0. В этом матче играли команды, проигравшие полуфинал турнира. Команда Массимилиано Аллегринакануне проиграла «Манчестер Сити» со счетом 5:3, вторая команда проиграла хозяевам турнира «Баварии» со счетом 2:0.В начале игры можно было посчитать, что бразильская команда пытается загладить свою вину перед болельщиками. Первую половину игры они отыграли хорошо. Однако несмотря на успешные проходы по флангам и по центру и наличие множества моментов в штрафной противника довести ни одну атаку до конца так и не получилось. В итальянской же команде известный форвард Стефан Эль-Шаарави так и не смог отличиться в первой половине игры. Однако защита и полузащита команды сыграли отлично. Ее слаженные и скоординированные действия не заставили вратаря Амелию сильно нервничать, так как в створ ворот прошло всего 2-3 удара.

Во второй половине игры тренер итальянцев решил использовать тактический ход и начал проводить замены игроков на запасных, причем, так сказать, на «очень запасных». Решение оказалось оправданным: через несколько минут после начала второго тайма молодой форвард Кингсли Боатенг получил хороший пас в штрафную площадь от Урби Эммануэльсона и нанес сокрушительный удар в створ ворот. Голкипер противника не смог ничего сделать.

После забитого мяча итальянцы, как обычно, решили, что этого достаточно, и ушли в глубокую оборону. У них это без проблем получилось, несмотря на то что, бразильцы под конец матча пытались отчаянно поразить ворота итальянцев. Кстати, разрыв в счете мог в нескольких случаях увеличиться, однако итальянские нападающие не смогли реализовать свои шансы.