инструкторы
информация об инструкторах клуба

«Тоттенхэм» уступает «Монако»

Новости спорта

«Тоттенхэм» уступает «Монако»Как стало известно, «Монако» во время товарищеского матча с уверенностью показала «Тоттенхэму» кто на поле хозяин, обыграв их с огромным счетом 5:2. Фалькао показал уверенную игру оформив дубль.

Что касается отрицательных факторов, которые повлияли на исход матча: Гарет Бейль не смог полететь с «Тоттенхэмом», поскольку он фактически в другом клубе, а не в команде Туманного Альбиона. После первого тайма стало ясно, что отсутствие валлийского полузащитника сильно повлияло на результат матча.

Первый гол было забито командой «Монако» на 15-й минуте. Андреа Раджи прошел по своему правому краю и красивым ударом с краю штрафной не обрабатывая мяч положил в ближний угол ворот. Главным отличием в действиях футболистов одной команды от противоположной стала грамотная игра и четкий контроль мяча командой Клаудио Раньери. У ворот Юго Льориса было неоднократно потеряно мяч Монегасками, которые пытались плести различные комбинации на футбольном поле. По первому тайму встречи, кроме забитого мяча Раджи, шикарный дриблинг от Жоау Моутинью запомнился больше всего. У колумбийского легионера была возможность удвоить счет, но защитники спокойно выполнили свой долг. Увы, время покажет, что это ненадолго.

По началу второго тайма, голы влетали один за одним. По началу ЛУкас Окампос, который вышел на замену одним точным ударом головой, показал кто в доме хозяин, замкнув навес со стандарта. Не пройдет и минута, как автор забитого мяча выступит в роли ассистента. Аргентинец протянув мяч по правому краю, сделал прострел на Фалькао, который прочитав игру сыграл на опережение.

Англичане были шокированы. Их охватила паника. Атака бессильна. Грубая ошибка в защите «Монако» дала английским игрокам немножко уверенности и шанс сократить отставание в счете, а именно Гарри Кэйн в нескольких метрах обыграл Даниэля Субашича. На этом голы не кончились, пара Фалькао — Окампос четко взаимодействовала сделав счет просто разгромным. Аргентинцем было выполнено очередной прострел с правого фланга, а колумбийцу оставалось точно ударить. Это гол! Мунир Оббади красиво пробив с правого края штрафной, оформил гол. Эндрос Таунсенд, который вышел на замену немножко смягчил впечатление от «тухлой» игры «шпор». Англичанин грамотно сместился к штрафной площадке и выполнил отличный удар в створ ворот.

«Монако» одерживает уверенную победу. 10 августа для «Монако» будет открыт сезон против «Бордо». А что касается «Тоттенхэма», то 18 августа в первом туре АПЛ они сыграют с командой «Кристалл Пэлас».