Ваши
Заметки
Заметки оставленные нашими клиентами
методы
Обучения
планы тренировок на предстоящий год
наши
инструкторы
информация об инструкторах клуба

Барбершоп – лучшее место для того, чтобы подстричься

Разное

Барбершоп – лучшее место для того, чтобы подстричься

До недавнего времени большинство мужчин в нашей стране практиковали утилитарный подход к стрижкам. Например, кто-то приходил в ближайшую парикмахерскую каждый месяц, чтобы сделать стрижку под машинку, а кто-то не стригся до тех пор, пока волосы не начинали лезть в глаза и мешать обзору. К счастью, ситуация постепенно меняется и люди понимают, насколько важно ухаживать за своими волосами, а также выбирать прическу, полностью соответствующую их образу.

Но тут появляется одна очень распространенная проблема – мастера в обычных парикмахерских не могут похвастаться умением подбирать оптимальные стрижки, а иногда и банальной аккуратностью. Следовательно, имеет смысл задуматься о визите к профессионалам своего дела. Речь идет в первую очередь про barbershop – специализированные мужские парикмахерские, которые сейчас появились во всех сколько-нибудь крупных городах.

Почему вам нужно хотя бы однажды посетить такое место? Все дело в очевидных достоинствах мужских парикмахерских, к числу которых относятся:

  • Уникальная атмосфера. Хороший барбершоп – это место, где можно не только подстричься, но и отдохнуть. Создатели таких салонов вкладывают деньги в дизайн интерьеров, а также закупают различные развлечения, начиная от настольного футбола и заканчивая игровыми приставками. Даже если вы приедете один, можно без проблем найти, с кем пообщаться или во что-то сыграть. Это очень полезно в условиях современного мира с его бешеным ритмом жизни.
  • Отличные мастера. Барбер – сравнительно молодая профессия и это ее главный плюс. Если раньше стрижками занимались практически одни женщины, то теперь ножницами и машинками вооружились и мужчины. Да-да, почти все сотрудники барбершопов – это мужчины, что помогает им находить индивидуальный подход к каждому из клиентов, подбирая правильную стрижку. Не стесняйтесь задавать вопросы или просто покажите фотографию человека, прическа которого вам нравится. После этого мастер возьмется за дело и результат вас не разочарует.
  • Адекватные расценки. Сразу стоит отметить, что посетить барбершоп спб или любого другого города, выйдет дороже, нежели нанести очередной визит в обычную парикмахерскую. Но, не расстраивайтесь, разница будет не самой значительной. К тому же, речь идет о вашей внешности, и экономить на ней было бы в высшей степени странно. Нельзя не сказать и о наличии системы скидок и бонусов для постоянных клиентов.

Можно еще достаточно долго рассуждать о целесообразности стричься исключительно в барбершопах. Но вместо этого хочется посоветовать отыскать такое заведение в своем городе и посетить его уже в ближайшее время. Личный опыт позволит понять, что все вышесказанное является правдой, и после этого вы вряд ли захотите возвращаться в обычную парикмахерскую.

Удачи!

12.06.2018