Ваши
Заметки
Заметки оставленные нашими клиентами
методы
Обучения
планы тренировок на предстоящий год
наши
инструкторы
информация об инструкторах клуба

Мода для полных женщин

Покупки

Мода для полных женщинДалеко не каждая женщина или девушка соответствует стандартным представлениям о красоте и имеет параметры «90-60-90″. Причина может заключаться не только в невозможности каждый день посещать спортзал и кушать только полезные продукты – для многих полнота обусловлена наследственностью. В конечном итоге, мы разные, и представительнице слабого пола следует полюбить себя именно такой, какой она является.

Вопреки расхожему мнению, далеко не всем представителям сильного пола нравятся «худышки», а модельеры разрабатывают все больше потрясающих образцов платьев и остальных предметов одежды для полных женщин.

Современные наряды для пышек должны делать упор на всех достоинствах фигуры и скрывать минусы, делая леди красивее и радостнее. Итак, что же предлагает мода всем женщинам с прелестными рубенсовскими формами?

Вечерняя мода

В чем выйти в свет – основная проблема дам как полных, так и худых. Для этого можно подобрать в магазине подходящее платье или остановиться на интересных сочетаниях блузки и юбки. Однако не злоупотребляйте рюшами и воланами, так как они визуально утяжеляют силуэт. Полной, но невысокой женщине отлично подойдут юбки и платья с малым количеством воланов. Такая женская одежда большого размера может дополняться шпильками и курточками с широкими лацканами.

Огромный плюс полных женщин – это прекрасное декольте. Его позволительно выделить с помощью блузки или платья, с красивыми яркими аппликациями в области груди. Также данный лукавый прием зрительно стройнит верх. Не забывайте и об аксессуарах – больших серьгах, длинных цепочках и массивных браслетах. Неплохим вариантом станет тоненькая шаль с люрексом: из-за нее наряд женщины будет выглядеть более фешенебельно, а силуэт – стройнее.

Мода на каждый день для полных дам

Для красивых пышечек мы посоветуем большие пиджаки и пальто голубоватого, смарагдового и песчаного цветов. Пальто само по себе делает стройнее, а в сочетании с обувью с длинными каблуками и юбкой оно смотрится очень выигрышно. Пытайтесь не одевать себя в одежду из толстой пряжи – она зрительно отягощает фигуру.

Одним из основных элементов гардероба деловой женщины являются классические рубашки. При их выборе нужно придерживаться ключевой инструкции – форма одежды не должна быть впритык. Дополнением к этому предмету гардероба сумеют быть брюки из джинсовой ткани прямые или вольного покроя. Полным дамам подойдут наряды единственного тона, допустимы мелкие узоры.

Обогатит ваш образ удачно подобранная обувь. В этой связи рекомендуем – выбирайте сапоги на среднем каблуке и шпильки.

24.05.2017