Ваши
Заметки
Заметки оставленные нашими клиентами
методы
Обучения
планы тренировок на предстоящий год
наши
инструкторы
информация об инструкторах клуба

Одежда больших размеров для мужчин и женщин

Покупки

Одежда больших размеров для мужчин и женщинто, что необходимо каждому из нас. Важно, чтобы она была качественной, удобной в носке, функциональной, оригинальной и практичной. Многие уверены, что привлекательно выглядеть могут только люди с хорошей фигурой. Но это не так. Одежда больших размеров скроет недостатки полных людей, добавив им изящества.

Особенности выбора одежды

В выборе одежды для полных людей нужно быть внимательным. Чтобы скрыть проблемные участки тела, достаточно выбрать темные оттенки. С их помощью удастся визуально скрыть объем. Важно помнить о том, что нет нужды полностью одеваться в черное. Это не даст желанного результата. Достаточно отдельных темных деталей.

Эффектно будет использовать в одежде гармоничный цветовой переход. Красиво смотрится светлый вверх в дополнении с элементом темного оттенка и более темным низом. Чтобы образ смотрелся максимально красиво, важно определиться с тем, какая цветовая гамма ваша – теплая или холодная.

Важно учитывать гармоничность сочетания длины блузки и брюк или юбки. Важным условием выступает в том, чтобы сделать акцент не на самой широкой части. К примеру, тем, кто обладает примерно одинаковыми бедрами и талией, стоит отказаться от подчеркивания ее ремнем. Женская и мужская одежда больших размеров поможет также скрыть и полные руки. Для этого достаточно отказаться от коротких рукавов. Их заменяет вариант в три четверти или две трети.

Отдельные советы

Можно дополнить образ аксессуарами, которые отвлекут от проблемных участков тела. Бижутерия должна быть яркой и броской. При этом в самой одежде должны преобладать спокойные и неброские тела. Покупайте всегда только то, что вам по размеру. Беря одежду меньше, чем вы постоянно носите, вы только добавите дискомфорта. Однако при этом размеры, которые больше вашего, также не стоит брать.

Среди всех тканей лучше всего отдавать предпочтение тем, которые отличаются стойкостью к деформациям. С их помощью удастся обеспечить четкость и стройность силуэта. Хорошим выбором станут классические нотки в гардеробе. Они помогают добиться элегантности и утонченности. Лучше всего не скрывать свои недостатки, а подчеркивать достоинства фигуры.

Помните, что одежда должна быть максимально удобной и комфортной в носке. Она не должна сковывать движения. Только в этом случае она будет выглядеть однозначно привлекательно и делать своего владельца презентабельным.

24.05.2017