инструкторы
информация об инструкторах клуба

Кубань обыграла Мотеруэлл

Новости спорта

Кубань обыграла МотеруэллВ своем премьерном матче Лиги Европы краснодарская Кубань обыграла шотландский клуб со счетом 2:0. Этот соперник хорошо подходил для нашего клуба говорит Доринелла Мунтяну. Главный тренер шотландцев говорит, что звезды с неба наш клуб никогда не брал, но и к слабым игрокам наш клуб не относится. Как ни крути, а в лиге Шотландии, такого просто нет. Это очень сильная команда. Которая, играет в классическую британскую игру с большим количеством дальних бросков и постоянной жаждой соперничества. Да пусть эта игра будет примитивной, но ранее таких соперников мы не встречали. Потому в своей игре Кубань очень осторожно вел свою игру, но осознание того что представляет из себя данный соперник, стало понятным как они играют.

На пятой минуте игры, игрок Бальде Ибраима должен был открыть счет, но почти промазал. Именно форвард синегальцев задавал тон краснодарской атаке и до перерыва он имел возможность удвоить счет. Особенно это желание было крупным на 21 минуте матча, тогда нападающий посмотрел на прочность нашего вратаря, который защищается Ли Холлисом. Но желающих для открытия счета Кубани было предостаточно. Но были моменты, когда футболистам не хватало точности, а когда и вовсе защитники успевали защитить ворота.

Преимущество краснодарской команды было настолько большим, что забитые мяча оставалось лишь делом времени. И этот момент наступил на 52 минуте. Контратаку начал голкипер Кубанцев, затем Козлов и Бальде завершает логическую цепочку. Шотландцы оказались в невыгодном для себя положении, а краснодарцам ничего не оставалось, как использовать это преимущество. За 25 минут до финального аккорда был забит еще один гол.