инструкторы
информация об инструкторах клуба

ЛЧ: Реал разбил Галатасарай, Боруссия Д. и Малага победителя не выявили

Новости

ЛЧ: Реал разбил Галатасарай, Боруссия Д. и Малага победителя не выявили03 апреля состоялись очередные матчи 1/4 финала ЛЧ, в котором встретились Мадридский Реал и турецкий Галатасарай, а также немецкая Боруссия Дортмунд и испанская Малага. Боруссия и Малага проявили настоящее уважение друг к другу, решив не огорчать болельщиков соперника забитыми мячами, тем самым перенеся все самое интересное на ответную встречу.

Значительно интереснее было на Сантьяго Бернабеу, где Реал трижды поразил ворота Галатасарая, тем самым практически обеспечив себе путевку в полуфинал ЛЧ. Однако вряд ли результат 3:0 сильно расстроил турецких болельщиков, ибо изначально было понятно, что их шансы на положительный результат ничтожно малы, можно было даже не следить за матчем, а спокойно отправляться читать женские новости: snoom.ru, настолько велика была разница в классе исполнителей.

Уже на 9-й минуте лидер Реала Криштиану Роналду вывел Реал вперед после шикарной передачи от Езила, которой немец турецкого происхождения разрезал всю оборону Галатасарая. Не успели толком футболисты турецкого клуба прийти в себя, как на 29-й минуте Эссьен отдал классную передачу с правого фланга на Бензема, который в упор расстрелял ворота Муслеры.

На 3-й же минуте твердую точку в матче поставил Гонсало Игуаин, который словно на тренировке головой переправил мяч в ворота после навеса Хави Алонсо. Тем самым клуб из Мадрида оформил более чем серьезную заявку на общую победу, а футболистам Боруссии и Малаги придется как следует готовиться к ответному матчу, ведь там все самое интересное только начинается.

Следует отметить, что некоторое преимущество будет иметь команда из Дортмунда, которой предстоит играть в родных стенах, особенно в свете отсутствия опыта выступлений Малаги в Лиге Чемпионов на столь поздней стадии.