инструкторы
информация об инструкторах клуба

Локомотив разбил Урал на матче в городе Екатеринбург

Разное

Локомотив разбил Урал на матче в городе Екатеринбург«Локомотив» сделал разгромный погром «Уралу» в матче десятого по счету тура РФПЛ. Игра в Екатеринбурге закончилась доказательной победой «железнодорожников» с победным счетом 3:0.

Стартовал поединок с довольно быстрого забитого гола «Локо». Уже на 5-й минутке поединка Марокканский игрок Мубарак Буссуфа удачно закатил угловой и Даме Н’Дойе головой с середины штрафной забил мяч в сетку.

Еще чрез 7 мин. произошел один из главных моментов игры. Майкон и также Буссуфа осуществили подобные атаки, а Вьештица некстати поставил ногу крайнему, после чего судья матча продемонстрировал сербскому защитнику непосредственную красную карточку.

Уже после данного стало ясно, что «Урал», смотревшийся на 1-ых минутках поединка очень нервно, не сумеет в предоставленном матче сделать совсем ничего. Также при необходимости можно узнать что такое эко на сайте ma-ma.ru.

В результате так оно и произошло. Команда пробовала строго защищаться, однако получила 2-ой мяч в собственные ворота к получасу матча. Тарасов Дмитрий принял мяч в основную зону, ушел от конкурента и отчетливо пробил в левосторонний угол.

После данного игра была практически закончена, однако местным болельщикам все-таки удалось заметить еще один забитый мяч в сетке ворот личной команды. Самедов Александр уже на дополнительном времени осуществил угловой и Лассана Диарра произвел самый конечный счет.