Ваши
Заметки
Заметки оставленные нашими клиентами
методы
Обучения
планы тренировок на предстоящий год
наши
инструкторы
информация об инструкторах клуба

Агентство суррогатного материнства

Здоровье

Агентство суррогатного материнстваАгентство суррогатного материнств Подобные агентства создаются для помощи бесплодным парам. Если пара на протяжении долгого времени не может зачать ребенка или если у женщины диагностированы серьезные противопоказания для беременности и родов, одним из наилучших вариантов станет обращение к услугам суррогатного материнства.

Суррогатное материнство заключается в том, что яйцеклетки женщины оплодотворяются мужской спермой, а затем полученный эмбрион подсаживается в матку сурмамы. Женщина вынашивает этого малыша и после его рождения отдает его генетическим родителям, что заранее прописывается в составленном между сторонами договоре.

Преимущества обращения в специальное агентство

Среди основных плюсов обращения в такую организацию, как агентство суррогатного материнства, стоит выделить следующие:

  • Агентство предоставляет бесплатную медицинскую помощь в период сотрудничества;

  • Агентство оформляет все необходимые документы и проводит нужные юридические консультации сторон;

  • Потенциальные сурмамы проходят строжайший медицинский отбор, прежде чем включиться в программу суррогатного материнства;

  • Родоразрешение сурмамы осуществляется только в самых проверенных учреждениях.

Что еще нужно знать о таких организациях, как агентства по подбору суррогатных матерей?

Суррогатная мать не имеет наследственной связи с тем ребенком, которого она вынашивает. Она только выполняет функцию биологической матери для ребенка на протяжении протекания беременности.

Агентство суррогатного материнства тщательно проверяет будущих сурмам, а это означает, что потенциальные родители могут быть на сто процентов уверены в них. Это гораздо надежнее, нежели искать сурмаму самостоятельно, ведь можно столкнуться с мошенницами, которые желают заработать на чужом горе.

Еще одна функция подобного агентства – оказание помощи юридического характера, причем такая помощь может быть оказана опять же на всем периоде сотрудничества между сторонами.

Помимо медицинского обследования, женщина также тестируется психологически.

Специалист по семейному праву, который трудится в агентстве, также поможет в составлении договора между сторонами и сделает это так, чтобы в будущем возникало как можно меньше разногласий.

Среди главных показаний для обращения к суррогатному материнству можно выделить отсутствие у женщины одного или нескольких репродуктивных органов, неудачные попытки ЭКО и противопоказания к беременности.

13.02.2017