Ваши
Заметки
Заметки оставленные нашими клиентами
методы
Обучения
планы тренировок на предстоящий год
наши
инструкторы
информация об инструкторах клуба

Артпостель Онлайн. Белье из бамбука

Покупки

Артпостель Онлайн. Белье из бамбукаВосточная культура издавна использует бамбук в различных сферах деятельности. Его природные свойства позволяют применять его в быту, строительстве и для создания множества предметов, но настоящим достижением стало бамбуковое постельное белье. Эти комплекты не уступают хлопковым по качеству и не менее прекрасны, чем элитная продукция. В интернет-магазине Артпостель Онлайн на ваш выбор представлено постельное белье бамбук различного размера и цвета, вам остается только выбрать подходящий вариант для себя и оформить заказ. Но прежде, чем вы это сделаете, компания предлагает вам несколько аргументов в пользу комплектов из этих материалов и расскажем как ухаживать за ними.

Особенности бамбука

Основное преимущество бамбукового постельного белья заключается в его лечебных свойствах. Ученые утверждают, что 75% бактерий уничтожаются в течение 24 часов на волокнах этого растения, а это значит, что такие комплекты лучший выбор для людей, страдающих аллергией. Кроме того, в составе волокна витамин Е, аминокислоты и пектин, которые значительно повышают качество сна. Структура пористая, за счет чего обеспечивается циркуляция воздуха, а влага быстро впитывается. Помимо всего сказанного стоит отметить, что постельное белье из бамбука очень крепкое и долговечное, такие комплекты прослужат вам не один год.

А вот чтобы бамбуковый текстиль радовал вас много лет необходимо соблюдать правила ухода за ним. Его нужно стирать отдельно от других вещей в режиме деликатной стирки и при температуре 30º. Важно — не стоит использовать различные отбеливатели и кондиционеры. Затем его необходимо высушить, лучше всего это сделать на улице, а вот гладить его нужно при помощи слабо нагретого утюга. Соблюдение этих рекомендаций позволит вам продлить срок использования текстиля и насладиться его лечебными свойствами как можно дольше.

Как и где купить постельное белье из бамбука

Как видите свойства постельного белья из бамбука выделяют его среди других, этим и объясняется его популярность среди покупателей. Интернет-магазин Артпостель Онлайн предлагает вам купить его по оптимально низким ценам. Мы установили адекватную стоимость и предложили вам богатый выбор комплектов на любой вкус. Для оформления заказа воспользуйтесь онлайн-формой или же позвоните нам. Сегодня купить постельное белье из бамбука не займет много времени, достаточно указать нужное количество, размер и цвет, и менеджеры оперативно оформят заказ. Компания работает с различными почтовыми службами, чтобы вам было удобно покупать.

19.06.2021