Ваши
Заметки
Заметки оставленные нашими клиентами
методы
Обучения
планы тренировок на предстоящий год
наши
инструкторы
информация об инструкторах клуба

Как купить жилье в Барселоне?

Покупки

Как купить жилье в Барселоне?

Барселона – это один из самых известных городов не только в Испании, но и во всей Европе. Она ассоциируется как с одноименным футбольным клубом, так и с шикарной погодой, привлекающей множество туристов из разных уголков планеты.

Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы перебраться в Барселону на ПМЖ или инвестировать деньги в местную жилую недвижимость? Если да, то самое время перейти к активным действиям. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное, заручиться поддержкой проверенного риэлтерского агентства.

Говоря о конкретных вариантах, стоит отметить Damlex Realty – фирму, ориентированную на клиентов из бывшего СССР. Здесь вам готовы предложить:

  • Разнообразный каталог. Для приобретения доступна самая разнообразная недвижимость в Барселоне, причем каждый из объектов имеет развернутое описание, сдобренное фотографиями. Принимать окончательное решение в таких условиях сплошное удовольствие
  • Задокументированные гарантии. Вся ответственность компании прописана в договоре, который вы с ней заключите. Это позволят получить уверенность в том, что сделка будет произведена в соответствии с особенностями местного законодательства.
  • Адекватные расценки. Во-первых, villa a vendre a lloret de mar и другая испанская недвижимость стоит не так уж и дорого. Во-вторых, агентство требует оплаты своих услуг, но по весьма привлекательным тарифам, особенно, если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов.
  • Оперативное оформление сделки. Местные специалисты сделают все «под ключ», и от вас потребуется всего лишь поставить свои подписи в указанные местах договора купли-продажи. На полное оформление сделки требуется несколько дней, а о точных сроках всегда сообщают заранее.

Теперь, когда вы знаете, кому доверить процесс оформления сделки, самое время поговорить непосредственно о приобретении жилья в Барселоне. Вот несколько универсальных рекомендаций:

  1. Тщательно выбирайте район. Кому-то хочется жить в центре, а кто-то, напротив, предпочтет поселиться в спальном районе.
  2. Не зацикливайтесь на цене. Да, на рынке есть множество property for sale in Barcelona, но лучше отталкиваться от других параметров. О деньгах, вложенных в приобретение хорошего жилья, вы точно не пожалеете.
  3. Осмотрите несколько вариантов, прежде чем принимать решение. Никогда не спешите с выводами. Лучше поездить по городу, внимательно изучив хотя бы малую часть местного рынка недвижимости.

Удачи!

30.06.2019