инструкторы
информация об инструкторах клуба

Барселона ПСЖ

Новости

Барселона ПСЖИтак, прошла очередная игра ¼ финала Лиги чемпионов. На этот раз на поле встретились ПСЖ и Барселона. Игра закончилась вничью.

На данном этапе игры, каждая встреча команд, и каждое их противостояние становится все более и более интересным, и игра ПСЖ и Барселоны удалась на славу и оказалась центральной, на данном этапе ¼ финала.

В состав знаменитой «Барсы» вновь влились Хорди Альба и Хави, которые пропустили игру с «Сельтой». Что касается ПСЖ, то к ним присоеденился Дэвид Бекхэм, который вышел в основном составе команды. Первый тайм был полон борьбы команд. ПСЖ взяли почти всю инициативу на себя. Но постепенно «Барса» смогла перятянуть на себя инициативу на поле.

Первый гол забил Месси. И он не мог этого не сделать, после такого красивого и удобного паса от Алвеса. И счет стал 0:1 в бользу Барселоны.

На втором тайме, после травмы, Месси не вышел на поле, и вместо него появился Фарбегас. Второй тайм так же был ярким и красивым. На этот раз инициативу захватила «Барса», но ПСЖ выравнивали игру, но судя по всему без особого вдохновения.

Во время всех игры, Карло Анчелотти произвел все 3 замены, надеясь переломить ход игры.

После нескольких атак на ворота Барсы, парижанам все же удалось сравнять счет. Тьяго Силва пробил головой мяч, после навеса, а уже в сами ворота мяч отправил Ибрагимович.  Конец игры был запоминающимся. Ибрагимович и Алвес получили по горчичнику, Маскерано — травму.

Сиригу схватил за ноги Санчеса, который уходил в сторону, и из-за этой ситуации, Хави реализовал пенальти, и счет стал 1:2.  Но хозяева поля,все же смогли вырвать ещё один гол, тем самым сделать ничью в данной игре. 10 апреля, в Барселоне пройдет ответный матч, который возможно пройдет без Месси.

Заметка: срочно нужно нарядное украшение но, нет денег на дорогие ювелирные изделия? Интернет магазин украшений jsshop.ru предлагает широкий выбор элитной бижутерии. Низкие цены и огромное разнообразие украшений на любой вкус и стиль станут для вас настоящим спасением и выходом из сложившейся ситуации.