Ваши
Заметки
Заметки оставленные нашими клиентами
методы
Обучения
планы тренировок на предстоящий год
наши
инструкторы
информация об инструкторах клуба

Медицинский центр Здоровья и Эстетики на Пуркаева 116

Здоровье

Медицинский центр Здоровья и Эстетики на Пуркаева 116

Косметологическая «Клиника здоровья и эстетики» — комплексное медицинское учреждение. В нем сосредоточены все необходимые современные косметологические технические средства. Подобран грамотный медперсонал.

Специалисты центра предлагают объективную оценку состояния здоровья пациента, с учетом особенностей организма и составлением рекомендаций по коррекции. Каждому пациенту предлагается индивидуальный подход в достижении поставленной цели.

Специалисты центра помогут закрепить достигнутые результаты совместными усилиями.

К услугам посетителей три разновидности направлений косметологии:

  • жиросжигающие процедуры снижающие вес;
  • оздоравливающий лимфодренаж;
  • бьюти-процедуры для красоты тела и лица.

Каждая из процедур или их разновидность, в комплексе назначаются профессиональным врачом. Процедуры проводятся по назначенному курсу младшими медицинскими сотрудниками, которые имеют необходимые знания и опыт.

К услугам пользователей, которые решили присоединиться к клиентам медцентра на Пуркаева 116 три популярных направления современной косметологии: жиросжигающие процедуры, лимфодренаж, бьюти-процедуры.

Жиросжигающие процедуры

Жиросжигающие процедуры снижают вес пациента точечно или во всем организме. В сочетании с другими способами поддержания гармонии и красоты, они дают великолепный эффект. Предлагаются следующие разновидности жиросжигающих процедур:

  • ультракавитация или пузырьковая терапия – сжигает жировые отложения с помощью явления кавитации;
  • профилактика и лечение с помощью ультразвуковых волн – заживление ран, порезов, воспалений, снижение раздражений и других негативных процессов, устранение поверхностных наслоений на коже;
  • быстрое и безопасное удаление жировых накоплений с помощью точечного охлаждения – криолиполиз.

Лимфодренажные способы косметологии

Медицинский центр Здоровья и Эстетики использует в ежедневной практике два основных способа снижения отеков и дряхлости. Отзывы клиентов говорят о том, что эти способы дают ощущение быстрого восстановления водного баланса. Они предотвращают проявления старения кожи, стимулируют пластичность поверхностного слоя:

1. Вакуумно-роликовый массаж – эффективно действует на жировые отложения, мышцы, создает красивую форму тела;

2. Прессотерапия – устанавливает оптимальное натяжение кожи после проведения других процедур. Применяется как самостоятельная процедура после массажа.

Бьюти-процедуры

Восстановить внешнюю красоту тела и лица помогают клиентам бюти-процедуры. Они позволяют влиять на форму тела, свойства кожи, ее цвет.

Популярная косметологическая процедура боди-ролл – это сочетание классического массажа и легких нагрузок. Боди-ролл позволяет быстро регулировать вес, поддерживать организм в тонусе без тяжелых, изнурительных тренировок. Главное в этом способе – последовательное и постоянное выполнение упражнений в заданном темпе.

Миостимулирующие бьюти-процедуры проводятся с помощью регулируемых электроимпульсов. Различные по силе и интенсивности импульсы тока способствуют омоложению кожи, улучшают тонус мышц лица, полезны для восстановления активности всего организма.

Радиоволновый лифтинг – неоперационный эффективный способ подтяжки кожи. Отзывы пользователей говорят о том, что нехирургические методы бьюти-косметологии позволяют человеку восстанавливать бодрость, ощущать легкость тела, внешнюю красоту и привлекательность.

Центр находится в городе Южно-Сахалинск на улице Пуркаева, 116 и принимает посетителей с 9 утра до 20.00. Отзывы о клинике вы смодете просмотреть на сайте http://medotzuvu-ujno-sahalinsk.ru.

12.12.2017