инструкторы
информация об инструкторах клуба

Четверть финала Лиги Европы

Новости

Четверть финала Лиги ЕвропыЧетвертого апреля 2013 года, в «схватке» английского «титана» и фаворита российской Премьер-лиги был определен победитель этого напряженного и захватывающего матча, который происходил на арене английского клуба — Wembley Stadium в Лондоне, где можно купить парфюмерию оптом. Со счетом 3:1 на домашнем поле, а так же благодаря поддержки своих преданных фанатов, победил лондонский «Челси». Во время игры, главным арбитром на поле был итальянец Джанлука Рокки.

На протяжении начала игры, казанская команда не выделялась особой активностью. И на 16 минуте был забит уже первый гол, автором мяча забитого в ворота Рыжикова, к общественному приятному удивлению стал Фернандо Торрес. Через минуту после первого гола, «Рубин» стал более активным, если так можно сказать. На 20 минуте матча, казанский клуб проявил свою первую достойную атаку, около ворот Чеха, благодаря его отличной реакции и ловкости, мяч не попал в ворота. На 33 минуте матча, мы можем наблюдать напряженную игру со стороны лондонского «Челси».

На поле происходит атака со стороны фаворита этого матча и со второй попытки, но Маузесу удается сильным ударом прорвать оборону Рыжикова. На 40 минуте рефери объявляет пенальти, в котором казанский игрок Натхо забивает гол, счет становиться 2:1. Во второй части игры на 70 минуте Торрес стает автором очередного гола, и счет становится 3:1 в пользу хозяев поля.

После очередного гола в ворота команды «Рубин», игроки не удосужились проявить существенной инициативы для того, чтобы хоть как-то отыграться. По окончанию второго тайма арбитр добавляет еще три минуты, которые не сыграли никакой роли для обеих команд. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу лондонского клуба, что немало порадовало английских фанатов.