инструкторы
информация об инструкторах клуба

Команда «Челси» пробилась в полуфинал кубка Англии

Новости

Команда «Челси» пробилась в полуфинал кубка АнглииСтало известно, что клубу «Челси» удалось пробиться в полуфинал Кубка Англии. 1 апреля состоялся матч четвертьфинала, в котором встретились лондонская команда «Челси» и клуб «Манчестер Юнайтед». У команды Челси уже столько трофеев, что они скоро перестанут помещаться на полки .

Игра транслировалась по телеканалу «Россия 2». Встреча была весьма напряженной, и ни одна из команд не хотела уступать и отдавать лидерство. В конечном итоге, встреча закончилось счетом 1:0 в пользу лондонской команды. Автором единственного гола в начале второго тайма стал Демба Ба, который получил отличный пас от Хуана Маты.

На «Стемфорд Бридж», который является домашним стадионом команды «Челси», были организованы матчи. Ранее эти две команды уже встречались в полуфинале в рамках Кубка Англии 10 марта 2013 года на стадионе «МЮ». Во время игры обе команды боролись за победу на равных, поэтому по итогам матчам счет составил 2:2. По правилам Кубка Англии дополнительный матч был назначен на 1 апреля. Ответный матч уже прошел на стадионе лондонцев.

Первый матч полуфинала Кубка Англии назначен на 14 марта этого года. В нем встретятся команда «Челси» и клуб «Манчестер Сити». Игра снова обещает быть захватывающей и ожесточенной, ведь на кону выход в финал. В другом матче полуфинала сыграют команды «Милуолл» и «Уиган». Болельщики команды Англии, надеяться что «Челси» сможет выйти в финал кубка. Отмечается, что клуб «Милуолл» выступал в Чемпионате Футбольной лиги – второй дивизион Англии. Тогда команда также вышла в полуфинал во время повторного матча. Ей удалось одержать победу над представителем второго дивизиона командой «Блэкберн». Счет игры составил 1:0.