инструкторы
информация об инструкторах клуба

Российская сборная получила 5 место по общему зачету на чемпионате мира

Разное

Российская сборная получила 5 место по общему зачету на чемпионате мираКак сообщает информационное агентство «РИА-новости» сборной РФ удалось занять пятое место по итогам олимпийских соревнований в зимнем сезоне. Такая оценка получена в неофициальном общекомандном зачете. Конечно, результат мог быть и гораздо лучше, если хоккейная команда смогла собраться с силами и одолеть соперников. Стоит отметить, что на заключительных играх чемпионата мира она проиграла команде из США с неутешительным счетом 3:8. Такое неудачное обстоятельство с командой произошло в ¼ финала в городе Хельсинки. Нельзя сказать, что наши российские хоккеисты были плохо подготовлены к игре. Так видно было, что команда из США чувствовала себя на льду более уверено и показала блестящую игру. Во время игры не было замечено таких моментов, когда судья подыгрывал одной из сторон, просто в действительности сложилось такое впечатление, что наши чувствовали себя очень неуютно и растеряно.

Также стоит сказать, что почетное первое место заняли норвежцы. Так в их призовой кошелке можно найти 10 бронзовых, 7 серебряных и 17 золотых медалей. Большую часть золота (8 медалей) Норвегия получила в турнирах по биатлону. Норвежские спортсмены показали высокий уровень мастерства в лыжном спорте и завоевали 7 золотых медалей. На втором месте по результатам соревнований на чемпиона заняла США. Их результат также впечатляющий. Сборная забрала с собой 13 золотых медалей. Замыкает тройку лидеров немецкая команда, которая отвоевала в тяжелых соревнованиях девять золотых медалей. Стоит также отметить, что российская хоккейная команда перед чемпионатом шла практически на одном уровне с канадцами и как показали результаты чемпионата — две команды вышли из соревнований одновременно на ¼ финала. Но по результатам игр Канада получила 4-е место благодаря большему числу наград (россияне выиграли на 7 медалей меньше).

Компания М-Видео предлагает большой выбор компьтерной техники, от планшетных компьютеров до стационарных. На сайте интернет-магазина http://www.mvideo.ru/ Вы можете купить планшетный компьютер недорого или в кредит.