инструкторы
информация об инструкторах клуба

Отбор на Чемпионат Мира 2014 в США прошел в снегу.

Новости

Отбор на Чемпионат Мира 2014 в США прошел в снегу.В маленьком городке Коммерс-Сити, где проходил отборочный матч Чемпионат мира 2014 с Коста-Рикой, непогода замела все футбольное поле снегом. Однако матч не отменили. При проведении матча снег продолжал валить так, что на 55 минуте арбитр приостановил игру, чтобы хоть немного расчистить поле.

Команда США победила в этом матче со счетом 1:0, благодаря голу капитана Клинта Демпси. Команда Коста-Рики подала протест в ФИФА, назвав сложившуюся ситуацию абсолютным неуважением к футболу.
Остальные матчи этого региона были сыграны вничью: Гондурас — Мексика 2:2, и Ямайка — Панама 1:1. По итогам двух игр турнирную таблицу возглавляет Гондурас — 4 очка, второе место США — 3.
Колумбия в Южной Америке разгромила Боливию со счетом 5:0. Аргентинцы сыграли матч с Венесуэлой — 3:0. Ничьей закончилась встреча Уругвая и Парагвая — 1:1. Матч Перу — Чили был сыгран со счетом — 1:0. По итогам десяти игр лидирует в своем регионе Аргентина.

Чемпионы Африки-2013, нигерийцы, в домашнем матче едва сыграли вничью с аутсайдером группы Кенией (1:1), реализовав гол на 93й минуте. Теперь после трех туров в своем квартете Нигерийцы вынуждены делить первое место в своей группе с Малави — по 5 очков.
И наконец, Новая Зеландия обыграла Новую Каледонию со счетом 2:1, обеспечив себе тем самым участие в стыковых матчах. Соперником Новой Зеландии станет команда, занявшая 4 место в зоне КОНКАКАФ, в которой еще осталось сыграть 8 туров.