инструкторы
информация об инструкторах клуба

Матч «Кубани» и «Спартака» закончился вничью

Новости

Матч «Кубани» и «Спартака» закончился вничью31 марта состоялся матч 22-го тура футбольной Премьер-лиги России, в котором встретились Московский «Спартак» и краснодарская команда «Кубань». По официальным данным РФПЛ данный матч состоялся в Москве. Две команды сыграли со счетом 2:2. На 23-ей минуте матча хозяева встречи стали лидировать в счете. Это произошло, когда краснодарец Шарль Каборе срезал мяч в свои ворота. Команда «Кубань» смогла отыграться только в середине второго тайма.

В течение шести минут футбольной команде еще и удалось вырваться вперед, благодаря двум голам, авторами которых стали Георге Букура и Араза Озбили. На 82-ой минуте игрок Хосе Хурадо совершил точный удар по воротам противника, и команде «Спартак» удалось уйти от провального поражения. Существенно команде помогла группа поддержки которая, посещает салоны красоты в Курске. И благодаря этому девушки выглядят замечательно и успешно поддерживают свою команду.

В воскресенье было сыграно еще три матча в рамках Чемпионата России по футболу. Встречи проходили между футбольной командой «Краснодар» и «Анжи», в ходе которой команда Махачкалы проиграла со счетом 4:0. В Нижнем Новгороде встретились команды «Волга» и «Амкаром». Счет игры составил 1:1. Третий матч состоялся в Махачкале, где команда «Зенит» обыграла футбольный клуб «Терек» со счетом 3:0. 22-ой тур футбольной Премьер-лиги России должен закончится в понедельник 1 апреля. Последний матч сыграют команды «Алания» и ЦСКА.

Команда ЦСКА сыграла уже 21 игру, и стала лидером чемпионата, за период которого она смогла набрать 49 очков. Клуб «Зенит» принял участие в 22-х играх, набрав 44 очка за период чемпионата. Команда «Анжи» идет на третьем месте с 42-мя очками после 22-х сыгранных встреч. Шестое и седьмое место в общем рейтинге чемпионата занимают команды «Кубань» и «Спарт», имея на своем счету 37 очков.