инструкторы
информация об инструкторах клуба

Российский вратарь был признан третьей звездой дня в НХЛ

Новости

Российский вратарь был признан третьей звездой дня в НХЛСегодня стало известно, что российского голкипера Антона Худобина, который состоит в команде «Бостон Брюинс», признали третьей звездой игрового дня в Национальной Хоккейной лиги. Недавно состоялся матч между «Бостоном Брюинс» и командой «Баффало Сэйбс», в котором команда Худобина смогла выиграть со счетом 2:0. Вратарь показал себя с наилучшей стороны и смог отразить все 26 бросков в свои ворота. Российский спортсмен впервые в этом сезоне смог отразить все броски и не пропустить ни одной шайбы. Отмечается, что в НХЛ Антон Худобин провел два простых матча.

По данным официального сайта Национальной Хоккейной лиги (НХЛ), первой звездой дня был признан Брэндон Саад, форвард команды «Чикаго Блэкхокс». В матче с хоккейной командой «Детройт Ред Уингс» форвард стал автором двух шайб в ворота противника, и отдал великолепный голевой пас. «Чикаго Блэкхокс» одержали крупную победу, разгромив противника. Счет встречи составил 7:1.

Вторым лауреатом игрового дня по данным НХЛ был признан Киммо Тимонен, защитник команды «Филадельфия Флайерс». Команда встречалась с «Вашингтон Кэпиталс». В ходе этого матча, защитник Тимонен забил одну шайбу в ворота противника, и отметился тремя точными голевыми передачами. В офертайме победу одержала команда «Филадельфия Флайерс» со счетом 5:4.

Игра была очень напряженной, так как обе команды сильны, и никто не хотел уступать победу. В первом тайме лидером стала команда защитника Тимонена, но потом лидерство перешло к «Вашингтон Кэпиталс ». Третий тайм обе команды сыграли вничью, и последний тайм стал решающим.

Заметка: трудно представить себе девушку без сумочки и косметички в которой есть все на все случаи жизни.  Косметическое зеркальце это просто необходимость для каждой уважающей себя девушки. Но и для мужчин такое зеркало представляет интерес. Ведь зеркала косметические с их разнообразием цветов, форм и украшений могут стать замечательным подарком любимой.